- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 849 Punkte/8,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 300 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | Dolby Atmos®, DTS-HD®Streaming |
| Subwoofer | Nein |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Bassreflex | Ja |
| Google Cast integriert | Ja |
| Musikübertragung | AirPlay |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1 x Netzeingang (LAN)1 x HDMI® Output (mit eARC)3 x HDMI® Input (HDCP2.2, 3D, 4K)1 x Digital (optisch)1 x Digital (Coax)1 x Analog (Cinch)1 x Sub Out |
| Breite | 99 cm |
| Höhe | 7 cm |
| Tiefe | 10 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5.24 kg |
| Gewicht | 5.24 kg |
| Lieferumfang | Soundbar,Nnetzkabel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.