- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 370 Punkte/3,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie suchen nach einer Alternative zu einem platzfressenden Heimkinosystem? Dann sollten Sie sich unbedingt die Soundbar SAMSUNG HW-S 50 A/ZG anschauen!
Die Bestandteile des Systems sind folgende Komponenten: 5 integrierte Lautsprecher. Zur Anbindung weiterer Geräte sind folgende Anschlüsse verfügbar: 1x Digitaler Audioeingang (optisch): 2ch und 1x HDMI Out. Via Bluetooth sind Sie in der Lage, das Gerät anzusteuern und Inhalte abspielen zu lassen.
Sie können aus einer großen Bandbreite an Medienformaten für die Wiedergabe wählen: AAC, AIFF, FLAC, MP3, OGG, WAV und WMA. Langfristig ist eine Belastung von 140 Watt (Nennbelastbarkeit / RMS) für den Lautsprecher kein Problem.
Haben Sie sich schon entschieden, wo Sie die Soundbar in Ihrer Wohnung platzieren möchten? Werfen Sie dazu einfach einen kurzen Blick auf die Maße, nehmen anschließend den Zollstock zur Hand und schon können Sie überprüfen, ob der von Ihnen gewählte Standort perfekt ist. Mit einer Höhe von 68 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Auch die Breite des Modells entspricht mit 764 mm der Norm. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 125 mm.
Diese Modell überzeugt außerdem mit verschiedenen Klangprogrammen: Adaptive Lite, DTS Virtual:X, Music und Standard. Zu der Lieferung gehören: Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, HW-S50 A/ZG, Netzteil und Wandhalterung.
Voller Klang und grandioses Design: Das ist die Soundbar HW-S 50 A/ZG von SAMSUNG.
| Produkttyp | Soundbar |
| Wiedergabeformate | MP3, WMA, AAC, OGG, FLAC, WAV, AIFF |
| Surround Formate | DTS 5.1ch |
| Anzahl Kanäle | 3.0 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Adaptive Lite, Music, Standard, DTS Virtual:X |
| Lautsprecherkomponenten | 5 integrierte Lautsprecher |
| Subwoofer | Nein |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 140 Watt |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI Out, Digitaler Audioeingang (optisch): 2ch |
| Breite | 764 mm |
| Höhe | 68 mm |
| Tiefe | 125 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Platingrau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.7 kg |
| Gewicht | 2.7 kg |
| Lieferumfang | HW-S50 A/ZG, Fernbedienung inkl. Batterien, HDMI Kabel, Wandhalterung, Netzteil |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.