- Neu




















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 213 Punkte/2,13 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Einfach einzurichten und schön anzusehen – diese 2.1-Kanal-Soundbar umfasst einen leistungsstarken Drahtlossubwoofer für tiefen, satten Bass und S-Force PRO Front-Surround für ein Hörerlebnis wie im Kino.
Sie mag auf den ersten Blick zwar unauffällig und dezent erscheinen, doch mit einer Gesamtausgangsleistung von 320 Watt und einem leistungsstarken, kabellosen Subwoofer zeigt sich schnell, dass es diese 2.1-Kanal Soundbar in sich hat. Spektakuläre Actionszenen und Ihre Lieblings-Musiktitel klangen noch nie so gewaltig.
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | Aktiv |
| Bestandteile | Soundbar, Subwoofer |
| Gesamtleistung (W) | 320 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| 1080p upscaling | Nein |
| 3D | Nein |
| Surround Formate | Dolby Digital, Dolby Dual Mono, S-Force Pro Front-Surround |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Raumklangprogramme (DSP) | Automatischer Sound, Kino, Musik, Spiel, Neuigkeiten, Sport, Standard |
| Anzahl Lautsprecher | 2 |
| Anzahl Wege | 3 |
| Subwoofer | Wireless |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Internetverbindung | Nein |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI (ARC), 1x optischer Digitaleingang |
| Besondere Merkmale | Sound Modi: Spiel, Film, Musik, Audio, Sport, Standard, Clear Audio+ hebt gezielt Stimmen hervor |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.5 Watt |
| Smart Home Bereich | Streaming Audio |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite Center Lautsprecher | 900 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 64 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 88 mm |
| Breite Subwoofer | 190 mm |
| Höhe Subwoofer | 382 mm |
| Tiefe Subwoofer | 390 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 14 kg |
| Gewicht | 14 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Subwoofer, Fernbedienung inkl. Batterien, Optisches Kabel, Schnellkonfiguration, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Malaysia |
| Hersteller Artikelnummer | HTS350.CEL |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.