- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 244 Punkte/2,44 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Durch smarte Technik wird die Soundbar YAMAHA SR-C 20 A SCHWARZ eine optimale Alternative zu jedem Heimkinosystem!
Stilvoll und geschmackvoll zugleich wirkt das Modell durch das schwarze Design. Sie können verschiedene Anschlüsse nutzen: 1x Analog Audio, 1x HDMI und 2x optischer Digital-Eingang. Mobile Geräte sind per Bluetooth vernetzbar. Das Produkt liefert eine Gesamtleistung von 100 Watt.
Ein Sendebereich von bis zu 10 m kann zur Singalübertragung genutzt werden. Statt umständlich Regler und Knöpfe zu bedienen, kann die App zum Kontrollieren des Geräts benutzt werden.
Ob die Soundbar die passenden Maße für den von Ihnen gewünschten Aufstellungsort hat, entnehmen Sie den Informationen über die einzelnen Komponenten. Die Höhe von 64 mm entspricht dem gängigen Standard. Ihre Lautsprecher sind auf einer Breite von 600 mm angeordnet. Der Wert für die Tiefe des Produkts ist 94 mm.
Das Gesamtgewicht des Systems beläuft sich auf 1,8 kg. Im Lieferumfang enthalten sind: 1x SR-C 20A.
Diese Soundbar SR-C 20 A SCHWARZ von YAMAHA vereint tolles Design und grandiose Klangeigenschaften auf gekonnte Art und Weise. Genießen Sie Ihre Filme mit Sound in Heimkino-Qualität!
| Produkttyp | Soundbar |
| Surround Formate | Dolby Digital, Dolby Pro Logic II |
| Subwoofer | Integriert |
| Reichweite bei kabellos | 10 m |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | HDMI, 2x optischer Digitaleingang, 1x Analog Audio |
| App-steuerbar | Ja |
| Breite | 600 mm |
| Höhe | 64 mm |
| Tiefe | 94 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.8 kg |
| Gewicht | 1.8 kg |
| Lieferumfang | 1x SR-C 20A |
| Hersteller Artikelnummer | SR-C20A BL |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.