- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 99 Punkte/0,99 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Sie suchen nach einer Alternative zu einem platzfressenden Heimkinosystem? Dann sollten Sie sich unbedingt die Soundbar THOMSON SB 160 IBT anschauen!
Die elegante schwarze Farbe überzeugt auf ganzer Linie. Unterstützt wird der erste positive Eindruck von der traditionellen schwarzen Farbgebung des Grills. Zur Anbindung weiterer Geräte sind folgende Anschlüsse verfügbar: 1x Cinch, 1x Line IN, 1x SD-Karten-Slot, 1x USB und 1x optischer Eingang. Mit nur wenig Aufwand ist das Smart Phone oder ein anderes Gerät via Bluetooth verbunden. Dann ist das Abspielen von Inhalten kein Problem mehr. Die Gesamtleistung des Produkts beträgt 120 Watt. Besonders hervorzuheben ist die Eigenschaft: Drahtloses Aufladen dank Induktionstechnologie.
Zum Verändern der Einstellungen steht Ihnen eine Fernbedienung zur Verfügung.
Haben Sie sich schon entschieden, wo Sie die Soundbar in Ihrer Wohnung platzieren möchten? Werfen Sie dazu einfach einen kurzen Blick auf die Maße, nehmen anschließend den Zollstock zur Hand und schon können Sie überprüfen, ob der von Ihnen gewählte Standort perfekt ist. Mit einer Höhe von 150 mm nimmt das Gerät nur wenig Platz ein. Ihre Lautsprecher sind auf einer Breite von 1000 mm angeordnet. Das Produkt besitzt eine Tiefe von 68 mm.
Das Gesamtgewicht des Systems liegt bei 2,6 kg. Im Lieferumfang enthalten sind: Soundbar.
Diese Soundbar SB 160 IBT von THOMSON vereint tolles Design und grandiose Klangeigenschaften auf gekonnte Art und Weise. Genießen Sie Ihre Filme mit Sound in Heimkino-Qualität!
| Produkttyp | Soundbar |
| Lautsprechersystem | 2.0 Lautsprechersystem |
| Gesamtleistung (W) | 120 Watt |
| Anzahl Kanäle | 2.0 |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | 1x USB, 1x Cinch, 1x optischer Eingang, 1x SD-Karten-Slot, 1x Line IN |
| Besondere Merkmale | Drahtloses Aufladen dank Induktionstechnologie |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth |
| Breite | 1000 mm |
| Höhe | 150 mm |
| Tiefe | 68 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.6 kg |
| Gewicht | 2.6 kg |
| Lieferumfang | Soundbar |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.