- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 792 Punkte/7,92 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 505 Watt |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| Anzahl Kanäle | 3.1 |
| Subwoofer | Wireless |
| Belastbarkeit Center Lautsprecher | 255 Watt |
| Belastbarkeit Subwoofer | 250 Watt |
| Google Cast integriert | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 2x HDMI-In, 1x HDMI-Out, 1x opt. Digital-In |
| Breite | 1050 mm |
| Höhe | 360 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Breite Center Lautsprecher | 1050 mm |
| Höhe Center Lautsprecher | 78 mm |
| Tiefe Center Lautsprecher | 128 mm |
| Breite Subwoofer | 180 mm |
| Höhe Subwoofer | 408 mm |
| Tiefe Subwoofer | 306 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 12 kg |
| Gewicht | 12 kg |
| Lieferumfang | Soundbar, Kurzanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.