- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 155 Punkte/1,55 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Steht Ihr Fernseher auf einem kurzen Standfuß? Diese ultraschlanke Soundbar ist so flach, dass sie unter fast jedem Fernseher Platz findet und mit einem kabellosen Subwoofer ausgestattet ist. Sie erhalten einen Klang, der so kraftvoll ist, dass Ihre Lieblingssendungen, Filme und Musik zum Leben zu erweckt werden.
| Produkttyp | Soundbar |
| Gesamtleistung (W) | 140 Watt |
| Signalübertragung | kabelgebunden |
| Wiedergabeformate | HDMI ARC: Dolby Digital, LPCM 2 CH, Optisch: Dolby Digital, LPCM 2 CH, Bluetooth: SBC, USB: MP3, WAV, FLAC |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Subwoofer | Wireless |
| Nennbelastbarkeit (RMS) | 140 Watt |
| Musikübertragung | Bluetooth |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | Optischer Digital-Eingang, HDMI 1.4-Ausgang (ARC), USB, Audio (3.5-mm- Buchse), IR OUT 2.5-mm-Buchse, HDMI Funktionen: EasyLink (HDMI-CEC) |
| Besondere Merkmale | 2.1 Kanäle, Dolby Audio, HDMI ARC, Superschlankes Design |
| Eingangsspannung | 100 - 240 Volt |
| Frequenz | 50 - 60 Hz |
| Breite | 31.5 cm |
| Höhe | 35 mm |
| Tiefe | 14.5 cm |
| Breite Subwoofer | 120 mm |
| Höhe Subwoofer | 402 mm |
| Tiefe Subwoofer | 300 mm |
| Gewicht Subwoofer | 4.8 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | - |
| Gewicht | 2.9 kg |
| Lieferumfang | 1x CR2025 Batterie, Netzkabel, Netzteil, Fernbedienung, Wandhalterung, Kurzanleitung |
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.