- Neu











World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 530 Punkte/5,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar System |
| Bestandteile | DHT-S516H Soundbar & DHT-S516H Subwoofer |
| Signalübertragung | Kabellos und Kabelgebunden |
| High Resolution Audio | Ja |
| Anzahl Kanäle | 2.1 |
| Lautsprecherkomponenten | 2x 2” x 5” Mittel-/Tieftöner, 2x Kalotten-Hochtöner |
| Subwoofer | Wireless |
| Internetradio | Ja |
| Eingebaute Decoder | Dolby Digital, Dolby Digital Plus, DTS |
| Musikübertragung | AirPlay |
| W-LAN Schnittstelle | Ja |
| Multi-Room fähig | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Anschlüsse | 1x HDMI In, 1x HDMI OUT (ARC), 1x Optischer Digitaleingang, 1x Analog-Eingang (3,5 mm Klinke), 1x USB-Eingang, 1x Ethernet, 1x IR Ausgang |
| App-steuerbar | Ja |
| Stromverbrauch (Stand-By) | 0.4 Watt |
| Breite | 1018 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Tiefe | 104 mm |
| Breite Subwoofer | 172 mm |
| Höhe Subwoofer | 311 mm |
| Tiefe Subwoofer | 332 mm |
| Gewicht Subwoofer | 6.6 kg |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gitterfarbe | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3.1 kg |
| Gewicht | 3.1 kg |
| Lieferumfang | DHT-S516H Soundbar, DHT-S516H Subwoofer, Schnellstartanleitung, HDMI-Kabel, Optisches Digitalkabel, 3.5 mm Setup-Kabel, 2x Netzkabel, Ethernet-Kabel, IR Blaster Kabel, Standfüße |
| Hersteller Artikelnummer | DHTS516HBKE2 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.