- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 70 Punkte/0,70 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Soundbar |
| Leistung | 60 Watt |
| Wiedergabemedien | USB-Port für direkte MP3-Wiedergabe, Bluetooth 5.0 |
| Direktschaltung | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Fernbedienung | Ja |
| Anschlüsse | HDMI-ARC+CEC-Eingang (Audio Return Channel) für den digitalen Audioanschluss am TV, USB-Port für direkte MP3-Wiedergabe, Aux IN 3,5 mm Stereo-Buchse |
| Anzahl DSP-Raumklangprogramme | DSP (Digitaler Signalprozessor) mit 4 Audio-Modi (Film, Stimme, Musik, Sport) |
| Besondere Merkmale | Volle dynamische Reichweite: 1 x 4 Zoll Bass-Woofer, 2 x 3 Zoll Hochfrequenz-Treiber |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 10 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2,96 Kg |
| Tiefe | 112 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Lieferumfang | FERNBEDIENUNG,2 ALKALINBATTERIEN (AIWA), WANDHALTERUNGSSATZ (HALTERUNGEN, SCHRAUBEN- UND WANDSTECKER) |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.