- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 274 Punkte/2,74 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der richtige Rahmen für ihren Raum.
The Frame passt so gut in jeden Wohnraum, weil Sie seinen Rahmen einfach austauschen können - und damit an Ihren Wohnstil anpassen. Die Rahmen sind magnetisch und lassen sich deshalb ganz einfach am Standard-Metallrahmen von The Frame befestigen. Die Rahmen sind in drei Version erhältlich: in Walnuss Holzdesign und Beige Holzdesign sowie in Weiß Metall.
| Produkttyp | Dekorahmen |
| Material | Aluminium |
| Besondere Merkmale | Maße links und rechts: 834.9 x 42.4 x 16.5 mm, Kompatibilität: LS003 (65") |
| Breite | 1457.5 mm |
| Höhe | 42.4 mm |
| Tiefe | 16.5 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1400 g |
| Gewicht | 1.4 kg |
| Lieferumfang | Customizable Frame Weiß 65, Kurzanleitung |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.