- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 68 Punkte/0,68 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der universell einsetzbare Drehteller eignet sich perfekt für Flachbildschirme mit einer Bildschirmdiagonale bis 107 cm (42''). Er lässt sich zur optimalen Ausrichtung um 360° drehen. Außerdem ist er mit kleinen, rutschfesten und vor Kratzern schützenden Gummifüßen versehen, um sowohl den Teller als auch deine Möbel zu schützen. Die transparente Glasablagefläche ist aus Sicherheitsglas. Maße: 80 cm Breite x 40 cm Tiefe x 3 cm Höhe.
| Produkttyp | Drehteller |
| Max. Bildschirmdiagonale (Zoll) | 42 Zoll |
| Minimale Größe in Zoll | 0 Zoll |
| Minimale Größe in cm | 0 cm |
| Max. Bildschirmdiagonale (cm) | 107 cm |
| Max. Tragkraft | 60 kg |
| Abmessungen (B/H/T) | 800 mm x 30 mm x 400 mm |
| VESA Norm | 0 |
| Breite | 800 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Tiefe | 400 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Transparent |
| Lieferumfang | 1 TV-Drehteller |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.