- Neu

































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 539 Punkte/5,39 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Der Lenco L-91 ist ein halbautomatischer Plattenspieler mit Riemenantrieb. Mit dem L-91 ist das digitalisieren der Plattensammlung spielend leicht. Mit der einstellbaren Geschwindigkeit kann man zwischen 33 und 45 U/min wählen und ganz einfach Singles und Langspielplatten abspielen.
Produkteigenschaften:
Mit dem Lenco L-91 hat man alles was man benötigt um wieder den warmen Sound der Lieblingsplatten zu gießen. Der L-91 versteckt modernste Technik in einem klassischen Gewand.
Der L-91 ist in einer Ausführung erhältlich und verfügt über eine abnehmbare Staubschutzhaube aus Kunststoff.
Lieferumfang:
Kaufen Sie direkt im Lenco Webshop und profitieren Sie vom ausgezeichneten Kundenservice, der kostenlosen Lieferung ab einem Bestellwert von €30,- und der Möglichkeit innerhalb von 30 Tagen gratis und ohne Angabe von Gründen zu retournieren.
| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Nein |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Nein |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Bluetooth | Nein |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,USB-B PC-Kodierung 1x |
| Antiskating | Ja |
| Stromverbrauch (Betrieb) | 10 Watt |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Holz |
| Abmessungen (B/H/T) | 45.1 cm x 13.3 cm x 36.6 cm |
| Breite | 45.1 cm |
| Höhe | 13.3 cm |
| Gehäusematerial | Metall,Plastik,Gummi,Holz |
| Tiefe | 36.6 cm |
| Gewicht | 5.03 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,AT95,Putztuch,Gegengewicht,Staubschutzhaube,Rutschmatte,Software CD,USB-Kabel |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.