- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 298 Punkte/2,98 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Direktantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33 U/Min, 45 U/Min |
| Betriebsart | Netz-/Akkubetrieb |
| Anschlüsse | 1 x Chinch |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 42 cm x 11.7 cm x 35.6 cm |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 11.7 cm |
| Tiefe | 35.6 cm |
| Lieferumfang | Plattenspieler |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.