- Neu

























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 223 Punkte/2,23 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Direktantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Ja |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Kein / Keine |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,USB-B PC-Kodierung 1x |
| Antiskating | Ja, einstellbar |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Abmessungen (B/H/T) | 45.0 cm x 15.1 cm x 36.5 cm |
| Breite | 45.0 cm |
| Höhe | 15.1 cm |
| Tiefe | 36.5 cm |
| Gewicht | 4.84 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,AT95,Putztuch,Gegengewicht,Staubschutzhaube,MMC-Kartusche,Stromkabel,RCA-Kabel,Rutschmatte,Software CD |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.