- Neu





















World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 238 Punkte/2,38 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Plattenspieler |
| Antrieb | Riemenantrieb |
| Abspiel-Geschwindigkeiten | 33,45 |
| Pitch Control | Nein |
| Tonabnehmer | Elektromagnetischer Wandler (MM) |
| integriertes Tonsystem | Nein |
| integrierter Vorverstärker | Ja |
| Anschlüsse | RCA-Ausgang,USB-A-Kodierung 1x |
| Antiskating | Nein |
| Eingangsspannung | 100-240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot |
| Abmessungen (B/H/T) | 42.0 cm x 12.0 cm x 36.2 cm |
| Breite | 42.0 cm |
| Höhe | 12.0 cm |
| Tiefe | 36.2 cm |
| Gewicht | 2.61 kg |
| Lieferumfang | 45 TPM Adapter,Netzadapter,AT3600,Putztuch,Staubschutzhaube,RCA-Kabel,Rutschmatte |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.