- Neu































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die Fitbit Sense 2 hilft dir, Stress zu bewältigen, besser zu schlafen und gesünder zu leben. Die Smartwatch erkennt Stress automatisch und gibt dir Tools an die Hand, um ihn zu reduzieren. Durch eine ausführliche Schlafanalyse inklusive Schlafprofil erfährst du mehr über die Qualität deiner Nachtruhe – und wie du sie verbessern kannst. Auch wichtige Aspekte deiner Herzgesundheit hast du mit der Sense 2 jederzeit im Blick. Sie trackt außerdem alle deine Aktivitäten, steckt voller smarter Funktionen für den Alltag und umfasst eine Fitbit Premium-Mitgliedschaft für 6 Monate.
| Produkttyp | Smartwatch |
| Kompatible Betriebssysteme | Android |
| Bluetooth | Ja |
| Betriebssystem | Fitbit OS |
| Display Technologie | OLED |
| Touchscreen | Ja |
| Farbdisplay | Ja |
| Bedienung über | Bedienknopf |
| Benachrichtigung über | Anrufe |
| Aufzeichnungen und Anzeige von | Distanz |
| Herzfrequenzsensor | am Handgelenk |
| Beschleunigungssensor | Ja |
| Satelitennavigationssystem | GPS |
| Sportarten | Laufen |
| Kompatibel mit Apps | Fitbit-App |
| Armband austauschbar | Ja |
| Schutzart | 5 ATM |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Wasserfest | Ja |
| Besondere Merkmale | mobiles Bezahlen mit Fitbit Pay |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Ion |
| Betriebsart | Batteriebetrieb |
| Akku-Laufzeit | 6 Tage |
| Akku-Kapazität | 162 mAh |
| Geschlecht | Unisex |
| Gehäusematerial | Aluminium |
| Armbandmaterial | Elastomer |
| Armbandgröße | S/L |
| Min. Umfang Handgelenk | 129 mm |
| Max. Umfang Handgelenk | 209 mm |
| Breite | 40.5 mm |
| Höhe | 40.5 mm |
| Tiefe | 12.3 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 24 g |
| Gewicht | 24 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Shadow Grey/Graphite |
| Lieferumfang | Fitbit Sense 2, Armbänder, Ladekabel |
| Hersteller Artikelnummer | FB521BKGB |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Unbekannt |
| Zusäztliche Update Informationen | Keine Aussage vom Hersteller |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.