- Neu





World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 300 Punkte/3,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Kopfhörer |
| Tragevariante | Over-ear |
| Anwendungsbereich | Audio/TV, Hi-Res, Sport |
| Signalübertragung | kabellos |
| Nennimpedanz | 24 Ohm +/- 15% |
| Empfindlichkeit | 95 dB, 1mW |
| Frequenzgang | 20-22000 Hz |
| Unterstützte Plattformen | Android, iOS, PC |
| High Resolution Audio | Nein |
| Reichweite | bis zu 12 m |
| Noise cancelling | aktiv (ANC) |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Lautstärkeregelung | Ja |
| Balance-Regelung | Nein |
| DECT | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Integrierter Verstärker | Nein |
| Chromecast built-in | Nein |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Steuerung | An der Hörmuschel |
| LCD Display | Nein |
| Headsetfunktion | Ja |
| Stummschaltung | Ja |
| Lautstärkebegrenzer | Nein |
| Stecker | USB-C |
| Bluetooth | Ja |
| Bluetooth Profile | 5.1 |
| spritzwassergeschützt | Nein |
| Anschlüsse | USB |
| USB Anschluss | USB Typ C |
| Faltbar | Nein |
| Drehbare Ohrmuscheln | Ja |
| Besondere Merkmale | Status + Batterie LED |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Wiederaufladbar | Ja |
| Ladestation inklusive bei kabellos | Ja |
| Kabelloses Laden | Nein |
| Batterie-/ Akkutyp | Lithium |
| Maximale Betriebsdauer | Bis zu 35 Std. |
| Stand-by Zeit | bis zu 40 Std. |
| Sprechzeit / Stand-by Zeit | - / bis zu 40 Std. |
| Ladezeit laut Hersteller | Bis zu 3 Std. |
| Schnellaufladung | Nein |
| Spannung | 5 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Ohrmuschelmaterial | Echtleder |
| Kabellänge | 1.25 m |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 285 g |
| Gewicht | 285 g |
| Farbe (laut Hersteller) | Sand |
| Lieferumfang | Beoplay HX Kopfhörer, Tragetasche aus Stoff, USB-A-auf-USB-C-Kabel, 1.25 m, 3.5 mm Audiokabel, 1.25 m, Kurzanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 1224001 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.