- Neu























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1259 Punkte/12,59 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)OLED, 4K UHD, P5 Intelligent Picture Engine mit KI, Aktualisierungsrate: 120 Hz, Bildoptimierung: Wide Color Gamut 99% DCI/P3, Dolby Vision, Perfect Natural Motion, Micro Dimming Perfect, KI Bildqualitätsmodus, CalMAN Ready, HDR10+ Adaptive, IMAX Enhanced-Modus, Filmmaker-Modus.
4-seitiges Ambilight, Funktionen: : Integriertes Ambilight+Hue, Ambilight Musik, Spielmodus, Anpassung an die Wandfarbe, Lounge-Modus, AmbiWakeup, AmbiSleep, Philips Wireless Lautsprecher für zuhause, Ambilight Aurora, Ambilight Bootup Animation.
Netflix, DAZN, YouTube, Amazon Prime Video, Disney+, Spotify, Apple TV, YouTube Music, Mediatheken, 16 GB Speicherkapazität (Flash), Fernbedienung mit Sprachsteuerung, Tastenbeleuchtung und QWERTY-Tastatur, Pause-TV, USB-Aufnahme.
HDMI 2.1, VRR, FreeSync und extrem niedrige Latenz bei 120 Hz.
Ausgangsleistung (RMS): 70 W, 2.1 Kanal, Lautsprecherkonfiguration: 4 x 10 W Lautsprecher für mittlere bis hohe Frequenzen, 30 W Subwoofer, Verbesserung der Soundqualität: KI-Sound, Clear Dialogue, Dolby Atmos, Dolby-Bassverstärkung, Dolby-Lautstärkeregler, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), KI-Equalizer, DTS Play-Fi, Personalisierung des Mimi-Sounds, Raumkalibrierung.
121 cm (48Zoll) Bildschirmdiagonale, Außenmaße inkl. Standfuß (B x H x T): 1.068,5 x 683,0 x 230,0 mm, VESA Norm: 300 x 300 mm.
| Produkttyp | OLED TV |
| Display Technologie | OLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 121 cm / 48 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1068.5 mm / 611.8 mm / 68 mm |
| Bildqualität | OLED 4K |
| HDR Typ | Dolby Vision |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | Android TV™ 11 (R) |
| Prozessor | Quad Core Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Wide Color Gamut 99% DCI/P3, Dolby Vision, Perfect Natural Motion, Micro Dimming Perfect, KIBildqualitätsmodus, CalMAN Ready, HDR10+ Adaptive, IMAX Enhanced-Modus, Filmmaker-Modus |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | OLED |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Ambilight | Ja |
| Ambilight-Version | 4-seitig |
| Festplattenkapazität | 16 GB |
| Streamingdienste | Disney+ |
| Autokalibrierung | Calman Ready |
| Besondere Merkmale | P5 Intelligent Picture Engine mit KI, Dolby Atmos Sound, Dolby Vision, Fernseher mit 4-seitigem Ambilight, IMAX Enhanced-Modus, Kompatibel mit DTS Play-Fi, HDMI 2.1 VRR und geringe Latenz, Fernbedienung mit QWERTY |
| Eco Mode | Sleep-Timer, Bildabschaltung (bei Radiobetrieb), Eco-Modus, Lichtsensor |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Musikleistung | 70 Watt (RMS) |
| Klangeffekte | KI-Sound, Clear Dialogue, Dolby Atmos, Dolby-Bassverstärkung, Dolby Lautstärkeregler, NIGHT MODE (Nachtbetrieb), KIEqualizer, DTS Play-Fi, Personalisierung des Mimi-Sounds, Raumkalibrierung |
| Klangsystem | 2.1 Kanal, Ausgangsleistung: 70 Watt (RMS) |
| Anschlüsse | HDMI, USB, Common Interface Plus (CI+), Lan, Digitaler Audio-Ausgang (optisch), Kopfhörerausgang, Service-Anschluss, Satellitenanschluss |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Google Assistant |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | Metallic-Silber |
| Farbe Standfuss | Metallic-Silber |
| VESA Norm | 300 x 300 |
| Breite ohne Standfuß | 1068.5 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 611.8 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 68 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1068.5 mm / 683 mm / 230 mm |
| Breite mit Standfuß | 1068.5 mm |
| Höhe mit Standfuß | 683 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 230 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 16.3 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 13.9 kg |
| Lieferumfang | OLED TV, 2 AAA-Batterien, Broschüre zu rechtlichen und Sicherheitsinformationen, Netzkabel, Kurzanleitung, Fernbedienung, Standfuß |
| Rechtliche Hinweise | Um diesen Fernseher verwenden zu können, müssen Sie den Nutzungsbedingungen und den Datenschutzrichtlinien von Google zustimmen. Google, Google Play, Android, Android TV™ und andere Marken sind Marken von Google Inc. Netzwerkdienste, Inhalte, das Betriebssystem und die Betriebssoftware dieses Produkts können unterschiedlichen Geschäftsbedingungen unterliegen und jederzeit geändert, unterbrochen oder eingestellt werden. Außerdem können Gebühren anfallen, oder eine Registrierung bzw. Ihre Kreditkarteninformationen sind erforderlich |
| Hersteller Artikelnummer | 48OLED837/12 |
| Modelkennung | 48OLED837/12 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 66 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 66 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | F |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 56 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 56 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.3 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2.0 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 121 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 48 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 62.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | OLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2022 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.