- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Erhöhen Sie das Gastgefühl in Ihrem Hotel mit dem 43" Samsung Professional Hotel TV. In schwärzestem Schwarz präsentiert er Inhalte in Ultra HD 4K Qualität, während seine LED-LCD Technologie für natürliche Farben sorgt. Mit seinem minimalistischen Design bietet er Hotelbetreibern noch mehr Flexibilität bei der Raumaufteilung, um den Komfort der Gäste zu steigern.
Die angebotenen Funktionen sind vielzählig: Von Dynamic Crystal Color, das eine Milliarde Farbschattierungen darstellt, bis hin zu einem erweiterten Kontrast für mehr Bildtiefe und Nuancen. Lassen Sie Ihre Gäste ihr Lieblingsprogramm auf Netflix oder anderen Streaming-Diensten in brillanter 4K-Qualität genießen. Dank Adaptive Sound erleben sie Filme und Serien genauso intensiv, als wären sie mitten im Geschehen.
Über Lynk DRM, eine sichere und kostengünstige Technologie, schützen Sie Inhalte und ermöglichen die Übertragung von verschlüsselten Live-Kanälen und VoD-Inhalten auf Hotelfernsehern. Machen Sie die TV-Zeit für Ihre Gäste noch spezieller mit dem Samsung 43HBU800 Professional Hotel TV.
| Produkttyp | 4K TV |
| Display Technologie | LED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 109.2 cm / 43 Zoll |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Bildschirmauflösung | 3840 x 2160 |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | LED |
| Empfangsarten | DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Sat-to-IP | Nein |
| Bildschirmform | Flat |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Klangeffekte | Dolby Digital MS12 |
| Anschlüsse | HDMI|USB |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 3 Anschlüsse |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| Internetfähig | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| VESA Norm | 200 x 200 mm |
| Breite mit Standfuß | 96.55 cm |
| Gewicht ohne Standfuß | 8.4 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 8.7 kg |
| Lieferumfang | 1x Fernseher, Fernbedienung, Batterien, Netzkabel, Standfuß, Datenkabel, Wandhalterung |
| Reihe | HBU8000 Series |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3840 x 2160 Pixels |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 109.2 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 43 Zoll |
| Verwendete Panel Technologie | LCD |
| Modelljahr | 2019 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.