- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 700 Punkte/7,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Fernseher |
| Display Technologie | ULED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 139 cm / 55 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1233 mm / 711 mm / 74 mm |
| Bildqualität | HDR 4K |
| Ultra HD Premium | Ja |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | VIDAA U5.0 |
| Prozessor | Quad Core |
| Bildschirmauflösung | 3840 × 2160 pi |
| Bildwiederholungsfrequenz | 120 Hz |
| Native Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Bildverbesserungssystem | Dolby Vison IQ, IMAX Enhanced, HDR 10+ |
| Bildverhältnis | 1899-12-31T16:09:00.000+01:00 |
| LED Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Technologie | ULED |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja (HDR10 / HDR10+ / HLG / Dolby Vision IQ) |
| Helligkeit | 500 cd/m² |
| Reaktionszeit | 8 Sek. |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T, DVB-T2 (H.265), DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| DLNA zertifiziert | Ja |
| Bildschirmform | Flat |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| Streamingdienste | Amazon Prime Video |
| Automatische Senderprogrammierung | Ja |
| Kindersicherung | Ja |
| Hotel-Modus | Ja |
| CI+ zertifiziert | Ja |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Musikleistung | 60 Watt |
| Klangsystem | Dolby Atmos, Dolby Audio |
| Anschlüsse | HDMI 4x 2.1* (ALLM, VRR); (HDMI 2: eARC), USB (1x 2.0; 1x 3.0), S/PDIF Ausgang Audio 1x, Kopfhörerausgang 1x, Common Interface (CI+) 1.4, Composite (AV) Input 1x, Ethernet RJ45 Port 1x |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4x 2.0 (ALLM, VRR), (HDMI 2: eARC) |
| Anzahl USB Anschlüsse | 2 |
| USB Version | USB 2.0 |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| Bluetooth | Ja |
| WLAN | Ja |
| Smart Home Bereich | Smart TV |
| System oder kompatibel mit System | Bluetooth, Wlan, Lan |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| VESA Norm | 400 x 300 |
| Breite ohne Standfuß | 1233 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 711 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 74 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1233 mm / 780 mm / 307 mm |
| Breite mit Standfuß | 1233 mm |
| Höhe mit Standfuß | 780 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 307 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 17.5 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 19 kg |
| Lieferumfang | Fernseher, Bedienungsanleitung |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Slowenien |
| Modelkennung | 55U87GQ |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 93 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 93 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 215 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 135 kWh |
| Leistungsaufnahme im Aus-Zustand | 0 Watt |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 2 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 × 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 139 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 55 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 82.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | LED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Nein |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 120 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.