- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1619 Punkte/16,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Präzise Details, brillante Farben, tiefe Schwarztöne und beeindruckende Sound-Performance - die MZW984-Serie. Gesteuert wird die Signalverarbeitung vom leistungsstarken HCX PRO AI Processor. Dank Multi HDR Ultimate werden alle gängigen HDR-Formate inklusive Dolby Vision IQ sowie HDR10+ Adaptive unterstützt. Für umhüllende Klangwelten liefert das Theater Surround Pro Lautsprechersystem einen sensationellen Sound, der auch Dolby Atmos® unterstützt. Beim Gaming eröffnen die TVs ein neues Level an ruckelfreien, schnellen und scharfen Bildern. Spielend einfach ist ebenso die Bedienung über my Home Screen 8.0 mit integriertem Sprachassistent.
| Produkttyp | OLED UHD TV |
| Display Technologie | OLED |
| Bildschirmdiagonale (cm/Zoll) | 121 cm / 48 Zoll |
| Abmessungen ohne Standfuß (BxHxT) | 1069 mm / 622 mm / 67 mm |
| Bildqualität | UHD 4K |
| HDR Typ | HDR10+ |
| SMART TV | Ja |
| Betriebssystem | My Home Screen |
| Prozessor | HCX PRO AI Prozessor |
| Bildschirmauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| FreeSync (AMD) | Ja |
| Bildverhältnis | 16:9 |
| High Dynamic Range (HDR) | Ja |
| USB-Recording | Ja |
| Empfangsarten | DVB-T2 HD, DVB-C, DVB-S, DVB-S2 |
| Bildschirmform | Flat |
| Videotext-Seitenspeicher | 2000 Seiten |
| Elektronische Programmzeitschrift (EPG) | Ja |
| HD+ Karte inklusive | Nein |
| Menü Sprachen | 27 Sprachen (Englisch, Deutsch, Italienisch, Spanisch, Französisch, Dänisch, Finnisch, Schwedisch, Niederländisch, Ungarisch, Tschechisch, Rumänisch, Bulgarisch, Polnisch, Norwegisch, Estnisch, Lettisch, Litauisch, Portugiesisch, Türkisch, Griechisch, Kroatisch, Slowakisch, Slowenisch, Serbisch, Russisch, Mazedonisch) |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Musikleistung | 30 W (15 W x 2) |
| Audiofunktionen | Auto AI, Standard, Musik, Sprache, Stadion, FPS, RPG, Nutzer |
| Klangeffekte | Auto AI, Standard, Musik, Sprache, Stadion, FPS, RPG, Nutzer |
| Klangsystem | Theater Surround Pro |
| Anschlüsse | HDMI, HDCP, USB Ethernet, CI (Common Interface), Analoger Videoeingang, Digitaler Audio Ausgang (Optical), Kopfhörerausgang |
| Anzahl HDMI Anschlüsse | 4 |
| Anzahl USB Anschlüsse | 3 |
| USB Version | USB 3.0 |
| Vorhandene Steckplätze | CI+ |
| Internetfähig | Ja |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa |
| WLAN | Ja |
| System oder kompatibel mit System | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Farbe Standfuss | Schwarz |
| VESA Norm | 300 x 300 mm |
| Breite ohne Standfuß | 1069 mm |
| Höhe ohne Standfuß | 622 mm |
| Tiefe ohne Standfuß | 67 mm |
| Abmessungen mit Standfuß (B/H/T) | 1069 mm / 676 mm / 250 mm |
| Breite mit Standfuß | 1069 mm |
| Höhe mit Standfuß | 676 mm |
| Tiefe mit Standfuß | 250 mm |
| Gewicht ohne Standfuß | 16 kg |
| Gewicht mit Standfuß | 20 kg |
| Lieferumfang | TV, Standfuß, Fernbedienung, Stromkabel, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | TX-48MZW984 |
| Modelkennung | TX-48MZW984 |
| Energieeffizienzklasse (EU 2017/1369) | G |
| EU Energy Efficiency Scale (EU 2017/1369) | A-G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (SDR) | 66 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von SDR-Inhalten | 66 kWh |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Leistungsaufnahme in Ein-Zustand (HDR) | 83 Watt |
| Energieverbrauch im Ein-Zustand in kWh pro 1 000 h bei der Wiedergabe von HDR-Inhalten | 83 kWh |
| Leistungsaufnahme in Bereitschaftszustand | 0.5 Watt |
| Leistungsaufnahme im vernetzten Bereitschaftsbetrieb | 1 Watt |
| Art des elektronischen Displays | Fernsehgerät |
| Seitenverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmauflösung (Pixel) | 3.840 x 2.160 |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 121 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 48 Zoll |
| Sichtbare Bildschirmfläche | 62.3 dm² |
| Verwendete Panel Technologie | OLED |
| Automatische Helligkeitsregelung (ABC) vorhanden | Ja |
| Spracherkennungssensor vorhanden | Nein |
| Anwesenheitssensor vorhanden | Nein |
| Bildwiederholfrequenz | 100 Hz |
| Art der Stromversorgung (Netzteil) | Intern |
| Modelljahr | 2023 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
| Min. Laufzeit Software Updates | 8 Jahr/e |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.