- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 509 Punkte/5,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | IP Kamera |
| Alarm-Basisstation (Stand Alone) | Nein |
| Stand-Alone Lösung | Ja |
| Maximale Übertragungsgeschwindigkeit | 100 Mbit/s |
| Energieeffizienzklasse | - |
| IFTTT unterstützt | Nein |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Speichermedium | microSD-Karte |
| Fotoauflösungen | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Sensor- Auflösung | 5 Megapixel |
| Brennweite | 2.8-12 mm |
| Videoauflösung | 1.920 x 1.080 Pixel |
| Speichertyp | Flash |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Erweiterbar | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Blickwinkel | 24 ° |
| Innenraum-Kamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Benachrichtigung über | Email, App |
| Alarmsystem am Heim-PC | Nein |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 30 |
| Bewegungsmelder | Nein |
| Schutzfunktionen | Bewegungserkennung, Privatsphäremaske, automatische Aufzeichnung |
| Reichweite | 100 |
| Geofencing | Nein |
| PoE Unterstützung | Ja |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Unterstützte Protokolle | IPv4, IPv6, HTTP/HTTPS, RTP/RTSP/RTCP, Multicast, Bonjour, SNMP, ONVIF |
| Anschlüsse | 1x 10/100Mbit/s TP (RJ-45) 802.3af PoE Port, 1x microSD |
| Schutzart | IP68 |
| Gegensprechfunktion | Ja |
| Two-way audio | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Lautsprecher | Nein |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Besondere Merkmale | WDR, Motor-Zoom |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Material | Metall |
| Breite | 97.5 mm |
| Höhe | 223.5 mm |
| Tiefe | 90.7 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Alu |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1.54 kg |
| Lieferumfang | DCS-7517, CD-ROM mit Software und Benutzerhandbuch, Montage-Kit, mehrsprachige gedruckte Installationsanleitung, Kat.5 Ethernet-Kabel, Sonnenblende, RJ-45 Erweiterungsstecker |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Taiwan |
| Hersteller Artikelnummer | DCS-7517 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.