- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 789 Punkte/7,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz/weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 8 kg |
| Lieferumfang | Überwachungskamera, Software, Kurzanleitung |
| Breite | 190.00 mm |
| Höhe | 332.00 mm |
| Tiefe | 190.00 mm |
| Smart Home Bereich | Kameras |
| System oder kompatibel mit System | Dahua, ONVIF |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.