- Neu

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 825 Punkte/8,25 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Videoüberwachungssystem |
| Bildqualität | UHD 5K |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 8 |
| Speichermedium | Festplatte |
| Videoauflösung | 4096 x 2512 pixels |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Innenraum-Kamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 30 m |
| PoE Unterstützung | Ja |
| Two-way audio | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Eingangsspannung | 12 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Breite | 335 mm |
| Höhe | 355 mm |
| Tiefe | 370 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6320 g |
| Lieferumfang | 1x Reolink RLN16-410 NVR (Netzwerkvideorecorder) mit integrierter 4 TB Festplatte, 8x Reolink PoE Überwachungskameras, 1x Netzadapter für NVR, 1x USB-Maus, 1x HDMI-Kabel, 8x Netzwerkkabel 18 Meter, 1x Netzwerkkabel 1 Meter, 8x Wasserfeste Schutzkappe, 1x Kurzanleitung, 8x Schild Videoüberwachung, 8x Päckchen mit Schrauben |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.