- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 401 Punkte/4,01 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| System oder kompatibel mit System | volle Steuer (Standard Umsatzsteuer) |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 20 cm |
| Tiefe | 16.8 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | schwarz |
| Gewicht | 500.00 g |
| Lieferumfang | 2 Kameras, Netzteil, magnetisches Ladekabel, Aufkleber Videoüberwachung, SmartHub, 2 Kamera-Wandhalterungen, 2 wiederaufladbare Batterien |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.