- Neu

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1182 Punkte/11,82 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | IP Kamera |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Fotoauflösungen | 3840 x 2160 Pixel |
| Videoauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Innenraum-Kamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Nein |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| PoE Unterstützung | Ja |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Material | Plastik |
| Breite | 15.30 cm |
| Höhe | 8.60 cm |
| Tiefe | 25.80 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 2.10 kg |
| Gewicht | 2.10 kg |
| Lieferumfang | 1 x UVC-G4-PRO-3 - Professionelle Indoor-/Outdoor-Kamera, 4K-Video, 3er-Pack |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.