- Neu

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 47 Punkte/0,47 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | IP Kamera |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Fotoauflösungen | 1920 x 1080 Pixel |
| Videoauflösung | 1920 x 1080 Pixel |
| App-steuerbar | Nein |
| Aussenkamera | Ja |
| Innenraum-Kamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| PoE Unterstützung | Nein |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Material | Plastik |
| Breite | 25.00 cm |
| Höhe | 25.00 cm |
| Tiefe | 43.00 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4.90 kg |
| Gewicht | 4.90 kg |
| Lieferumfang | 1 x JVS-B62-DX - IP-Überwachungskamera 2 MP für In- und Outdoor |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.