- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 231 Punkte/2,31 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Netzwerkkamera |
| Energieeffizienzklasse | - |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Breite | 14 cm |
| Höhe | 10.7 cm |
| Tiefe | 14 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | grau |
| Gewicht (laut Hersteller) | 0.930 kg |
| Gewicht | 0.930 kg |
| Lieferumfang | TV-IP420P, CD-ROM (Software & Benutzerhandbuch), Mehrsprachi |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.