- Neu

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 234 Punkte/2,34 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Speichermedium | microSD Card oder Reolink NVR |
| Videoauflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Aussenkamera | Ja |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 60 m |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Breite | 201 mm |
| Höhe | 136 mm |
| Tiefe | 136 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1800 g |
| Lieferumfang | RLC-823A PoE-IP-Überwachungskamera, Netzwerkkabel 1m, Netzadapter, Kurzanleitung, Aufkleber Videoüberwachung, Wasserdichter Deckel, Lochschablone zur Montage, Päckchen mit Schrauben und Schraubenschlüssel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.