- Neu




World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 730 Punkte/7,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Gerätetyp | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Aufnahmemedium | SD Card |
| Sensor | |
|---|---|
| Videoauflösung | 1.280 x 720 Pixel |
| Objektiv | |
|---|---|
| Bildstabilisator | Ja |
| Video | |
|---|---|
| Videoqualität | Full-HD |
| Ton | |
|---|---|
| Mikrofon | ja |
| Integrierte Lautsprecher | Ja |
| Speicher | |
|---|---|
| integrierter Flashspeicher | Nein |
| Display | |
|---|---|
| Bildschirmdiagonale (cm) | 22.8 cm |
| Bildschirmdiagonale (Zoll) | 9 Zoll |
| Display Auflösung | 800 x 480 Pixel |
| Touchscreen | Ja |
| Display | ja |
| Funktionen | |
|---|---|
| Fotofunktion | Ja |
| Anwendungsbereich | Low-light, Schnappschuss, Objekt, Filmaufnahme, Architektur und Innenaufnahme, Sport, Reisen |
| Webcam-Unterstützung | Nein |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Loop recording | Ja |
| Anschlüsse | |
|---|---|
| Anschlüsse | RJ-45 |
| WLAN | Nein |
| GPS | Nein |
| Gehäuse | |
|---|---|
| integr. Aufnahmebeleuchtung | Ja |
| Wasserdicht | Ja |
| spritzwassergeschützt | Ja |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Höhe | 18 cm |
| Breite | 24 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4 kg |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Abmessungen (B/H/T) / Gewicht | 24 cm x 18 cm x 32 cm / 4 kg |
| inkl. Fernbedienung | Nein |
| Lieferumfang | Überwachungssystem mit LCD-Bildschirm/-Rekorder, 4 Kameras, 4 Netzteile, Netzwerkkabel, Funk-Antenne, Kamera-Wandhalterung, Bedienungsanleitung |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.