- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 293 Punkte/2,93 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Anzahl Kanäle | 8 |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 4 |
| Speichermedium | HDD |
| Fotoauflösungen | 5MP |
| Sensor- Auflösung | 5 Megapixel |
| Videoauflösung | 5MP |
| Speichertyp | HDD |
| Speicherkapazität | 2 TB |
| Aussenkamera | Ja |
| Blickwinkel | 80 ° |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 30m |
| Privatmodus | Ja |
| Geofencing | Nein |
| PoE Unterstützung | Ja |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android 5.0 oder höher, iOS 8.0 oder höher, Windows 7 oder höher, Mac iOS 10.9 oder höher |
| Anschlüsse | yes |
| Schutzart | IP66 |
| Gegensprechfunktion | Ja |
| Two-way audio | Nein |
| Integriertes Mikrofon | Nein |
| Lautsprecher | no |
| Besondere Merkmale | 5MP Überwachungskamera mit smarter Personen- & Autoerkennung |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 48 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Kabellänge | 18 m |
| Breite | 19.5 cm |
| Höhe | 37.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6600g |
| Gewicht | 6600 g |
| Lieferumfang | RLN8-410 B400 x4 NVR-Netzadapter x1 HDMI-Kabel x1 USB-Maus x1 Netzwerkkabel 1 Meter x1 Netzwerkkabel 18 Meter x4 Kurzanleitung x1 Lochschablone zur Montage x5 Aufkleber Videoüberwachung x4 Wasserdichter Deckel x4 Päckchen mit Schrauben x5 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.