- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 409 Punkte/4,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Alarm-Basisstation (Stand Alone) | Ja |
| Anzahl Kanäle | 8 |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 4 |
| Speichermedium | HDD |
| Fotoauflösungen | 5MP |
| Sensor- Auflösung | 5 Megapixel |
| Videoauflösung | 5MP |
| Speichertyp | HDD |
| Speicherkapazität | 2 TB |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Blickwinkel | 80 ° |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 30m |
| Privatmodus | Ja |
| Geofencing | Nein |
| PoE Unterstützung | Ja |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android 5.0 oder höher, iOS 8.0 oder höher, Windows 7 oder höher, Mac iOS 10.9 oder höher |
| Schutzart | IP66 |
| Gegensprechfunktion | Ja |
| Two-way audio | Nein |
| Lautsprecher | no |
| Besondere Merkmale | 5MP PoE Outdoor Überwachungskamera Set mit Smarter Personen- & Fahrzeugerkennung und 24/7 Videoüberwachung |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 48 Volt |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Breite | 24 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Tiefe | 37.5 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6500g |
| Gewicht | 6500 g |
| Lieferumfang | ?1X RLN8-410 4X RLC-520A 1X NVR-Netzadapter 1X HDMI-Kabel 1X USB-Maus 1X Netzwerkkabel 1 Meter 4X Netzwerkkabel 18 Meter 1X Kurzanleitung 5X Lochschablone zur Montage 4X Schild Videoüberwachung 4X Wasserfeste Schutzkappe 4X RJ45-Steckverbinder 5X Päckchen mit Schrauben 1X Schraubenschlüssel |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.