- Neu

World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Sicherheitskameras mit Monitor |
| Stand-Alone Lösung | Ja |
| Anzahl Kanäle | 4 |
| Bildqualität | HD |
| Video recording / image refresh rate | 25 fps |
| Frequenzbereich | 2400MHz~2483.5MHz |
| Energieeffizienzklasse | - |
| IFTTT unterstützt | Nein |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Beweglichkeit | rotierbar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 4 |
| Speichermedium | micro SD Card |
| Sensor- Auflösung | 1080 Pixel |
| Brennweite | 3,6mm |
| Videoauflösung | 1080 Pixels |
| Sensor-Typ | PIR-Sensor | Video-Bewegungserkennung |
| Speichertyp | Speicherkarte |
| Speicherkapazität | 128 GB |
| Erweiterbar | 0 |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Blickwinkel | 92 ° |
| Innenraum-Kamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Display | 9 Inch |
| Benachrichtigung über | App |
| Alarmsystem am Heim-PC | Nein |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 12 m |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Schutzfunktionen | Bewegungsmelder | Aufzeichnung bei Bewegung oder kontinuierliche Aufzeichnung | IP65 | Passwortschutz |
| Privatmodus | Ja |
| Reichweite | 100 m |
| Geofencing | Nein |
| PoE Unterstützung | Nein |
| Verschlüsselung | WPA |
| Sprachsteuerung | Nein |
| Unterstützte Protokolle | DHCP |
| Anschlüsse | LAN |
| Schutzart | IP65 |
| Two-way audio | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Yes |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Besondere Merkmale | Kamera met Monitor |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Ausgangsspannung | 9V DC 600mA |
| Frequenz | 2.4 GHz | 5.0 GHz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| Material | Metall | Kunststoff |
| Kabellänge | 460 cm |
| Breite | 8 cm |
| Höhe | 9.5 cm |
| Tiefe | 22 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3510 g |
| Gewicht | 3510 g |
| Lieferumfang | 4 Überwachungskameras | Monitor | Adapter | Handbuch | Befestigungsmaterial |
| Rechtliche Hinweise | Alle rechtlichen Hinweise entnehmen Sie bitte dem Handbuch dieses Produkts. |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Aufbereitet | Nein |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2020 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.