- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 260 Punkte/2,60 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Stand-Alone Lösung | Ja |
| Video recording / image refresh rate | 25fps |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Beweglichkeit | Schwenkbar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Fotoauflösungen | 1280x960, 1280x720, 720x576, 640x480, 320x240 |
| Videoauflösung | 1280x960, 1280x720, 720x576, 640x480, 320x240 |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Innenraum-Kamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Benachrichtigung über | App, Email, Anrufe |
| Alarmsystem am Heim-PC | Ja |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 10 m |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Schutzfunktionen | IP65 |
| Privatmodus | Ja |
| PoE Unterstützung | Ja |
| Unterstützte Betriebssysteme | Windows 7, Windows 10, Android ab Version 7, iOS ab Version 10 |
| Unterstützte Protokolle | TCP/IP, SIP v.2.0, VPN, HTTP, HTTPS, FTP, SMPT, DDNS, DHCP, PPPoE, RTP, RTSP, UDP, NTP, ONVIF |
| Anschlüsse | 3x potentialfreie Relais |
| Schutzart | IP66 |
| Gegensprechfunktion | Ja |
| Two-way audio | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Besondere Merkmale | kein Abo, keine Registrierung für die Nutzung der App |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Türklingeln, Fernsteuerung, Bewegungsmelder, Schließsysteme, Türsprechanlage, Kameras, Türschlösser |
| System oder kompatibel mit System | Browser: Chrome, Mozilla, MS Edge Chromium, Windows 10, iOS 10, Android 7.0 oder höher |
| Material | Gusseisen | Blende aus Kunststoff |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 166 mm |
| Tiefe | 51 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Anthrazit |
| Gewicht (laut Hersteller) | 570 g |
| Lieferumfang | ALP-600 Kamera ALP-600 Steuergerät Sicherheitsschraube Befestigungssatz RJ45 Kabel 1m LAN - LAN Kupplung Netzteil 12V 1A |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.