- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 1200 Punkte/12,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | POE / Funk Überwachungskamera Videoüberwachung |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Alarmsysteme |
| System oder kompatibel mit System | Videoüberwachung |
| Breite | 39 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 19 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 5100 g |
| Lieferumfang | Lieferumfang: Safe2Home Überwachungskamera Set Secure S1.1: 4x POE Full HD Kameras + Monitor inkl. Recorder / Speicher + Maus + POE Switch |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.