- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 89 Punkte/0,89 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Sicherheitskamera, Überwachungskamera |
| IFTTT unterstützt | Ja |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 3 |
| Videoauflösung | 2560 x 1440 Pixel |
| Erweiterbar | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Benachrichtigung über | App, Email |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 7.62 m |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Reichweite | 91m |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, IOS, Web |
| Verschlüsselung | WPA2 |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Gegensprechfunktion | Ja |
| Two-way audio | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Alarmsysteme, Bewegungsmelder, Streaming Video, Streaming Audio |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant, IFTTT, Samsung SmartThings |
| Breite | 78.4 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 316 g |
| Gewicht | 316 g |
| Lieferumfang | 3x Arlo Pro 4-Kameras, 3x wiederaufladbare Akkus, 1x Magnet-Ladekabel, 3x Wandhalterungen und Schrauben-Sets, 1x Kurzanleitung, 1x Videoüberwachungsaufkleber |
| Ursprungsland/Herkunftsort | Vietnam |
| Hersteller Artikelnummer | VMC4350B-100EUS |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.