- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 249 Punkte/2,49 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Sicherheitskamera |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Speichermedium | Cloud (optional) |
| Videoauflösung | 2K |
| Blickwinkel | 160 ° |
| Reichweite | 160° / 12 facher Zoom |
| Besondere Merkmale | 2K und HDR, Integriertes Spotlight & Nachtsicht in Farbe, 160°-Sichtfeld, Kabellose Einrichtung ? schnell und einfach, Magnetische Ladelösung, Integrierter intelligenter Alarm, Wiederaufladbare Akkus, 2-Wege-Audio |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Kameras |
| System oder kompatibel mit System | Google Home, Apple HomeKit, Amazon Alexa |
| Breite | 78.4 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 52 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 316 g |
| Gewicht | 316 g |
| Lieferumfang | 4x Arlo Pro 4 Kameras, 4x wiederaufladbare Akkus, 1x Magnetisches Ladekabel, 4x Wandhalterungen und Schrauben-Kits, 1x Schnellstartanleitung, 1x Aufkleber Videoüberwachung |
| Hersteller Artikelnummer | VMC4450P-100EUS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.