- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 620 Punkte/6,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Alarm-Basisstation (Stand Alone) | Ja |
| Stand-Alone Lösung | Ja |
| Bildqualität | UHD 4K |
| IFTTT unterstützt | Ja |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Beweglichkeit | Neigbar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 4 |
| Speichermedium | Micro-SD (optional), Cloud-Sicherung |
| Videoauflösung | 4K-HDR-Video |
| Erweiterbar | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Blickwinkel | 180 ° |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Benachrichtigung über | App, Email |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 7.6 m |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Reichweite | 91.4 m |
| Unterstützte Betriebssysteme | Android, IOS |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Schutzart | IP65 |
| Gegensprechfunktion | Ja |
| Two-way audio | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Poly |
| Frequenz | 2.4 GHz/5 GHz |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Alarmsysteme, Bewegungsmelder, Kameras |
| kompatibel mit Sprachassistent | Amazon Alexa, Apple HomeKit, Google Assistant, IFTTT |
| System oder kompatibel mit System | Amazon Alexa |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 78.4 mm |
| Tiefe | 89 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 331 g |
| Gewicht | 331 g |
| Lieferumfang | 4x Kameras + Akkus, 1x Netzteil, 1x magnetisches Ladekabel, 1x Netzwerkkabel, 2x magnetische Halterungen, 2x 1/4-20-Halterungen, 4x Schraubenset für die Wandhalterung, 1x Kurzanleitung, 1x Aufkleber, 1x Ultra SmartHub (VMB5000) |
| Hersteller Artikelnummer | VMS5440-200EUS |
| Update Richtlinie | |
|---|---|
| Modelljahr | 2021 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Ja |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.