- Neu






World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 420 Punkte/4,20 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Technische Merkmale | |
|---|---|
| Produkttyp | Überwachungskamera |
| Alarm-Basisstation (Stand Alone) | Ja |
| Stand-Alone Lösung | Ja |
| Bildqualität | UHD 4K |
| Frequenzbereich | 2.4 GHz |
| IFTTT unterstützt | Ja |
| Einsatzgebiet | Innen + Außen |
| Beweglichkeit | Schwenkbar |
| Ausstattung | |
|---|---|
| Anzahl Kameras | 2 |
| Speichermedium | Micro-SD (optional), Cloud-Sicherung |
| Sensor- Auflösung | 8.3 Megapixel |
| Videoauflösung | 3.840 x 2.160 Pixel |
| Erweiterbar | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Aussenkamera | Ja |
| Blickwinkel | 180 ° |
| Innenraum-Kamera | Ja |
| Kamera mit Bewegungsmelder | Ja |
| Display | Nein |
| Nachtsichtfunktion | Ja |
| Nachtsichtweite | 7.5 m |
| Bewegungsmelder | Ja |
| Privatmodus | Ja |
| Reichweite | 91 m |
| Geofencing | Nein |
| PoE Unterstützung | Nein |
| Unterstützte Betriebssysteme | Amazon Alexa, Google Assistant, Apple HomeKit |
| Sprachsteuerung | Ja |
| Gegensprechfunktion | Ja |
| Two-way audio | Ja |
| Integriertes Mikrofon | Ja |
| Lautsprecher | Ja |
| LED-Lampe austauschbar/eingebaut | eingebaut |
| Besondere Merkmale | 180-Grad-Sichtfeld, 2-Wege Audio, 4K-HDR-Video |
| Energieversorgung | |
|---|---|
| Betriebsart | Netz-/Batterie-/Akkubetrieb |
| Batterie-/ Akkutyp | Li-Polymer |
| Allgemeine Merkmale | |
|---|---|
| Smart Home Bereich | Streaming Video |
| kompatibel mit Sprachassistent | Apple HomeKit, Amazon Alexa, Google Assistant |
| System oder kompatibel mit System | ZWave, Zigbee, ArloRF |
| Breite | 52 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 78 mm |
| Farbe (laut Hersteller) | Schwarz |
| Gewicht (laut Hersteller) | 1894 g |
| Gewicht | 1894 g |
| Lieferumfang | 2x Security Camera, 1x SmartHub, Bedienungsanleitung |
| Hersteller Artikelnummer | VMS5240B-100EUS |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.