- Neu









World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 130 Punkte/1,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Attribute:
Beschreibung:
Genießen Sie den Geschmack des Lebens, mit dieser lebens- bereichernden Kaffeemaschine! Alles, was Sie für eine Tasse wohltuenden Kaffee brauchen, bietet Ihnen unsere Espressomaschine. Sie verwendet präzises Malen und gleichmäßiges Erhitzen, für wunderbar schmeckenden Espresso. Die Zeit von der Bohne bis zum Espresso beträgt weniger als 1 Minute. Die kegelförmige Mühle besitzt 30 verstellbare Stufen für frischen Espresso bei jeder Benutzung. Diese einzigartige Mühlen Technologie erlaubt es dem Kaffee, sein unglaubliches Aroma, den intensiven Geschmack und den individuellen Charakter voll zu entfalten. Ausgestattet mit PID Temperaturregler Kontrollsystem und professionellem Drucksystem bietet die Maschine die perfekten Voraussetzungen für die Kaffeebereitung, wobei sie Ihnen jedes mal kontrolliert und konsistent wohlschmeckenden Kaffee bereitet.
Eigenschaften:
Technische Daten:
Lieferungsumfang:
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 2 l |
| Inhalt Bohnenbehälter | 250 kg |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | silber |
| Gewicht (laut Hersteller) | 10 kg |
| Gewicht | 10 kg |
| Lieferumfang | 1 x Siebträgermaschine, 1 x Anleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.