- Neu













































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 210 Punkte/2,10 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Die perfekte Eintassenmaschine für alle, die Kaffee lieben, Wert auf hohe Qualität legen und auf die Umwelt achtgeben. Die ONO ist mehr als eine Kaffeemaschine: sie bietet Ihnen wahrhaft außergewöhnliche Momente des Kaffeegenusses. Entdecken Sie die ONO und werden Sie im Handumdrehen zu Ihrem eigenen Barista.
Wählen Sie ganz frei nach Ihrem Geschmack die gewünschten Kaffeesorten, bleiben Sie dadurch komplett unabhängig und helfen Sie mit, nachhaltig Abfall zu reduzieren.
Zelebrieren Sie mit der ONO die Kaffeezubereitung, indem Sie beim Bedienen mit Kurbel und Hebel einen bewussten Barista-Moment schaffen. So wird schon die Zubereitung zum Genuss.
Geniessen Sie konstant erstklassige Kaffee- und Espressoqualität bei selbstgewählter Kaffeesorte, immer in der gewünschten Intensität - Tasse für Tasse.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Pad-/Kapselsystem | Nein |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 0.95 l |
| Anzahl Tassen | 1 |
| Drucksystem | Hochleistungspumpe |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| Programme | Integriertes Spül-, Reinigungs und Entkalkungsprogramm |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| Schnelldampf-Funktion | Nein |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Filtersystem | Intelligentes Wassersystem mit CLARIS Filterpatrone |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| Mahlwerk | Nein |
| Mahlgrade | Nein |
| Tassengröße einstellbar | Nein |
| Milchaufschäumer | Nein |
| Dampfdüse | Nein |
| Heißwasser/-dampf | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Nein |
| Besondere Merkmale | Freie Wahl der Kaffeesorte - komplette Unabhängigkeit Tasse für Tasse, bewusste Barista-Momente durch clevere Bedienung im Handumdrehen, konstant hervorragende Kaffee- und Espressoqualität mit individuell wählbarer Intensität bei jeder Zubereitung, nachhaltige Kaffeezubereitung ohne unnötigen Verpackungsabfall, modernste Brühtechnologie aus dem Hause JURA, Kaffeewassermenge individuell programmierbar (15 - 240 ml), intelligentes Vorheizen, Spezialitätenauswahl: Kaffee und Espresso, variable Brüheinheit: 7 - 14 g, höhenverstellbarer Kaffeeauslauf: 105 mm, einfache Bedienung dank Symboldisplay und 3 Tasten, Pulverschacht für gemahlenen Kaffee, intelligentes Wassersystem (I.W.S.), kompatibel mit Filterpatrone CLARIS Smart (im Lieferumfang enthalten), integriertes Spül-, Reinigungs- und Entkalkungsprogramm, überwachte Restwasserschale, automatischer Energiesparmodus (E.S.M.©) |
| Infodisplay | Symboldisplay |
| Display | Symboldisplay |
| Touchscreen | Nein |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 230 Volt |
| Gehäusematerial | Kunststoff |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver |
| Farbe (laut Hersteller) | Coffee Black (EA) |
| Kabellänge | 1.2 m |
| Breite | 243 mm |
| Höhe | 320 mm |
| Tiefe | 461 mm |
| Nischenbreite maximal | 24.3 cm |
| Nischenhöhe maximal | 32 cm |
| Nischentiefe maximal | 46.1 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 4750 g |
| Gewicht | 4750 g |
| Lieferumfang | Kaffeemaschine, Messlöffel, 1 CLARIS Smart inkl. Filterverlängerung, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | JURA |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 15505 |
| Modelljahr | 2023 |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Coffee Machines |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.