- Neu










World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 209 Punkte/2,09 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Barista-Feeling für Zuhause: Espressomaschine mit programmierbarer Tassengröße, Dampf-/ Heißwasserfunktion sowie massivem Profi-Siebhalter für 58 mm Siebeinsätze, Nutzung mit frisch gemahlenem Kaffee.
Die Vorteile auf einen Blick
Inklusive:
Siebeinsätzen für 1 und 2 Portionen, Tamper, Dosierlöffel sowie Einzel- und Doppelauslauf.
Einfache Reinigung:
Tank, Aufschäumdüse, Tropfgitter und -schale abnehmbar.
Lieferumfang:
| Produkttyp | Espressomaschine | Siebträgermaschine | Milchaufschäumer |
| Model | SOLIS Barista Gran Gusto (Type 1014) |
| Pad-/Kapselsystem | Nein |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.7 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 0 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Inhalt Bohnenbehälter | 0 kg |
| Brühtechnologie | Thermoblock (Einkreiser) und Vorbrühfunktion |
| Einstellbare Brühtemperatur | Ja |
| Aroma-Wahlschalter | Ja |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Nein |
| Kannentyp | RVS |
| Füllmenge Kanne | 1.7 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| Mahlwerk | No |
| Mahlgrade | Mehrstufig |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Tassengröße einstellbar | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | Dampfdüse |
| Dampfdüse | ja |
| Heißwasser/-dampf | ja |
| Wasserfilter | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Kapselbehälter | Nein |
| Automatischer Kapselauswurf | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Ja |
| AutoCappuccino-System | Nein |
| E.S.E.- Einsatz (Easy Serving Espresso) | Cappuccino, American, Latte Macchiato, Double espresso, Long black, Lungo, Ristretto, Flat white |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | 15 Bar Druck, 360 ° Heißwasserstab, Programmierbar |
| Infodisplay | Nee |
| Display | Nee |
| Bluetooth | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| vorprogrammierbare Einschaltzeit | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| System oder kompatibel mit System | Cappuccino, American, Latte Macchiato, Double espresso, Long black, Lungo, Ristretto, Flat white |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | Edelstahl |
| Material Wassertank | Plastik |
| Material Boiler | Edelstahl |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 0 m |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 33 cm |
| Tiefe | 28 cm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6.4 kg |
| Gewicht | 6400 g |
| Lieferumfang | Barista Gran Gusto 1014 |
| Gerätetyp | Espressomaschine | Siebträgermaschine | Milchaufschäumer |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Modelljahr | 2019 |
| Herstellerunterstützte Software updates | Nein |
| Min. Laufzeit Software Updates | 0 Jahr/e |
| Zusäztliche Update Informationen | Keine |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.