- Neu





























World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 190 Punkte/1,90 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Espressomaschine |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1400 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.5 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 19 bar |
| Brühtechnologie | Vorbrüh-Funktion |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| Aufheizzeit | 40 Sek. |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| Schnelldampf-Funktion | Ja |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Tropfstopp | Nein |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| E.S.E.- Einsatz (Easy Serving Espresso) | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Professioneller Siebträger mit Einsätzen für 1 oder 2 Tassen sowie für E.S.E. - Pads geeignet, Warmhalteplatte für Espressotassen, benutzerfreundliches Bedienfeld mit illuminierten Tasten, An-/ Aus-Schalter mit energiesparender automatischer Abschaltung, Entkalkungsanzeige, herausnehmbare Abtropfschale mit Wasserstandsanzeige |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Nein |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | Aluminium-Druckguss |
| Material Wassertank | Kunststoff |
| Geeignete Kaffeeart | Kaffeepulver, E.S.E.-Pads |
| Farbe (laut Hersteller) | Rot/Edelstahl |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 150 mm |
| Höhe | 308 mm |
| Tiefe | 300 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3660 g |
| Lieferumfang | 1 Espressomaschine, 1 Siebeinsatz für 1 Tasse, 1 Siebeinsatz für 2 Tassen, 1 Messlöffel mit Tamper, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | GASTROBACK |
| Verkaufsmenge | 1 Stück |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Reihe | Design Espresso Piccolo |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 42719 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.