- Neu


World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Kombi-Kaffeemaschine zur Zubereitung von Espresso mit der traditionellen Espresso-Siebträgerfunktion oder einer großen Kanne klassischen Filterkaffees.
Mit der Milchaufschäumdüse kann leckerer Milchschaum für cremigen Cappuccino zubereitet werden.
Das Kaffeepulver und das Wasser sind von vorne einfüllbar, kein Verrücken der Maschine nötig.
Für die Verwendung von Espressopulver und vorportionierten Easy Serving Espresso Pads (E.S.E. Pads) geeignet.
| Produkttyp | Kaffeemaschine |
| Model | BCO 421.S Kombi |
| Maximale Leistung | 1750 Watt |
| Wasserzufuhr | interner Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1 l |
| Anzahl Tassen | 10 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| Filtersystem | Doppeltes Wasserfilter-System |
| Kannentyp | Glaskanne |
| Füllmenge Kanne | 1 l |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| Warmhaltefunktion | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| Abnehmbarer Filterhalter | Ja |
| Abschaltautomatik | Ja |
| E.S.E.- Einsatz (Easy Serving Espresso) | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| Besondere Merkmale | Kombi-Kaffeemaschine mit Espresso-Siebträger und Filterkaffeemaschine (10 Tassen), Milchaufschaumdüse fur Cappuccino und Latte Macchiato |
| Bluetooth | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Betriebsart | Netzbetrieb |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Gehäusematerial | Kunststoff, Metall |
| Geeignete Kaffeeart | gemahlener Kaffe, E.S.E. Pads |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber/Schwarz |
| Breite | 370 mm |
| Höhe | 325 mm |
| Tiefe | 305 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 7.2 kg |
| Gewicht | 7.2 kg |
| Lieferumfang | Kombikaffeemaschine, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | DELONGHI |
| Gerätetyp | Kaffeemaschine |
| Reihe | BCO |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
| Hersteller Artikelnummer | 0132504019 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.