- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 250 Punkte/2,50 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)Wie professionelle Maschinen kann die Bambino Third Wave-Kaffeespezialitäten kreieren, dank der 4-Schlüssel-Formel. 54 mm Siebträgerfilter mit 18 Gramm Kaffee für vollen Geschmack und eine leistungsstarke Dampfdüse für die Zubereitung von Mikro-Milchschaum, wie er für Latte Art unerlässlich ist. Mit einem eigenen ThermoJet-Heizsystem ist die Maschine in 3 Sekunden startbereit.
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Pad-/Kapselsystem | Nein |
| geeignetes System | Espressomaschinen |
| Maximale Leistung | 1560 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.38 l |
| Anzahl Tassen | 2 |
| Pumpendruck | 15 bar |
| Aufheizzeit | 3 Sekunden |
| Aroma-Wahlschalter | Nein |
| 2 Tassen-Funktion | Ja |
| Filtersystem | ClaroSwiss Filter |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Ja |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | externer Milchbehälter |
| Dampfdüse | Ja |
| Heißwasser/-dampf | Ja |
| Wasserfilter | Ja |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Nein |
| Abschaltautomatik | Ja |
| App-steuerbar | Nein |
| WLAN | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 220-240 Volt |
| Gehäusematerial | Edelstahl |
| Material Siebträger | Edelstahl |
| Geeignete Kaffeeart | Gemahlener Kaffee |
| Farbe (laut Hersteller) | Sea Salt |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 195 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Tiefe | 320 mm |
| Gewicht (laut Hersteller) | 6 kg |
| Gewicht | 6000 g |
| Lieferumfang | Espressomaschine, Edelstahl Milchkännchen, 54 mm Tamper, Entkalker (Pulver), Reinigungsset für Dampfdüse und Siebeinsatz, Dual Wall Siebeinsatz (1 Tasse & 2 Tassen), Single Wall Siebeinsatz (1 Tasse & 2 Tassen), Wasserfilterhalter und Wasserfilter, Bedienungsanleitung |
| Hersteller | SAGE |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Hersteller Artikelnummer | SES450SST4EEU1 |
| BetterWay. Erfüllt die Kriterien von | BetterWay Coffee Machines |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.