- Neu







World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 287 Punkte/2,87 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)De'Longhi Magnifica ECAM220.22.GB. Produkttyp: Espressomaschine, Kaffeezubereitungstyp: Vollautomatisch, Fassungsvermögen Wassertank: 1,8 l, Kaffee-Einfüllart: Kaffeebohnen, Gemahlener Kaffee, Behälter für gebrühten Kaffee: Tasse, Kapazität (in Tassen): 2 Tassen, Eingebautes Mahlwerk. Leistung: 1450 W. Produktfarbe: Schwarz, Grau
| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1450 Watt |
| Farbe (laut Hersteller) | Grigio |
| Breite | 240 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Tiefe | 440 mm |
| Lieferumfang | 1 Espressomaschine |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.