- Neu



World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 200 Punkte/2,00 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Espressomaschine |
| Maximale Leistung | 1500 Watt |
| Wasserzufuhr | externer Wassertank |
| Fassungsvermögen des Wassertanks | 1.2 l |
| Füllmenge Milchbehälter | 700 ml |
| Inhalt Bohnenbehälter | 0 g |
| Einstellbare Brühtemperatur | Nein |
| 2 Tassen-Funktion | Nein |
| Füllmenge Kanne | 1200 ml |
| Integriertes Mahlwerk | Nein |
| beheizte Tassenablage | Nein |
| Warmhaltefunktion | Nein |
| Milchaufschäumer | Milchaufschäumdüse |
| Milchzufuhr | Milchschlauch |
| Wasserfilter | Nein |
| abnehmbarer Wassertank | Ja |
| abnehmbarer Milchbehälter | Ja |
| Abschaltautomatik | Nein |
| Reinigungsprogramm | Nein |
| App-steuerbar | Nein |
| Spülmaschinengeeignet | Nur Zubehörteile |
| WLAN | Nein |
| Touchscreen | Nein |
| Bluetooth | Nein |
| Füllstandsanzeige | Ja |
| Betriebskontrollleuchte | Ja |
| Reinigungs- und Entkalkungsalarm | Ja |
| Eingangsspannung | 220 - 240 Volt |
| Farbe (laut Hersteller) | Silber |
| Kabellänge | 1 m |
| Breite | 20 cm |
| Höhe | 32 cm |
| Tiefe | 31 cm |
| Lieferumfang | BluMill Kaffeemaschine | 2 Größen Portfilter | 2-in-1 Kaffeelöffel mit Stößel | Gebrauchsanleitung |
| Gerätetyp | Espressomaschine |
| Modelljahr | 2022 |
| Wiederaufbereitet | Nein |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.