- Neu












World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 269 Punkte/2,69 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| Filter waschbar | Ja |
| Maximales Volumen des Staubbehälters | 4 l |
| Ladeanzeige | Ja |
| Vorprogrammierte Reinigung | Ja |
| Systematische Reinigung | Ja |
| gezielte Reinigung | Ja |
| App-steuerbar | Ja |
| Nass-/Trockensaugfunktion | Ja |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Raumerkennung | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Auto Return Funktion | Ja |
| Fernbedienung | Nein |
| Betriebsart | Akkubetrieb |
| Akku-Kapazität | 5200 mAh |
| Maximale Betriebsdauer | 180min |
| Breite | 35 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Tiefe | 38 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 17.3 kg |
| Lieferumfang | Staubbox*1, Filtersieb*1, Hauptbürste*1, Hauptbürstenabdeckung*1, Mopp*2, Seitenbürste*2, Frischwassertank*1, Abwassertank*1, Abwassernetz*1, Netzkabel*1 , Reinigungsbürste*1, |
| Ursprungsland/Herkunftsort | China |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.