- Neu





































World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 230 Punkte/2,30 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)| Produkttyp | Saugroboter |
| Schallleistungspegel | 68 dB (A) |
| Filtertyp | EPA |
| App-steuerbar | Ja, notwendiges Sonderzubehör nicht im Lieferumfang enthalten |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Ja |
| Besondere Merkmale | 2in1-Funktion: Saugen und Wischen in Einem |
| Maximale Betriebsdauer | 1.5 h |
| Wiederaufbereitet | Nein |
| Breite | 32 cm |
| Höhe | 9.3 cm |
| Tiefe | 32 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | weiß |
| Gewicht (laut Hersteller) | 3 kg |
| Gewicht | 3 kg |
| Lieferumfang | Saug-Wischroboter mit integriertem Lithium-Ionen-Akkublock X20 SW+ (MD 11415) 1x Absaugstation und Netzteil 2x Filter (1x Ersatzfilter) 3x Staubbeutel 4x Seitenbürste (2x Ersatzbürsten) 2x Wischaufsatz |
| Reihe | MD11415 |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.