- Neu








World's Fastest Online Shopping Destination
World's Fastest Online Shopping Destination
Registrieren Sie sich und Sie erhalten 319 Punkte/3,19 €
(Jede 1,00 € ausgegeben = 1 Punkt, 1 Punkt = 0,01 € Rabatt)80ML intelligenter Wassertank
Laser-SensorUSV & Sonderraupe
Intelligente 3800Pa Saugkraft
Trocken- und Nasswischen kombiniert mit verschiedenen Szenen
Einfache Bedienung und bequeme Handhabung
| Produkttyp | Saugroboter |
| Nasswischfunktion | Ja |
| Ladestation | Nein |
| Maximale Betriebsdauer | 30 Min. |
| Breite | 13.5 cm |
| Höhe | 8.5 cm |
| Tiefe | 29 cm |
| Farbe (laut Hersteller) | Weiß |
| Lieferumfang | Hostcomputer,Fernbedienung,Plattenspieler,Lappen,Ladestecker,Power Adapter,Sicherheit seil,100ml gießkanne,Manuelle,Quick start guide |
Spezifische Referenzen
Geen klantbeoordelingen op dit moment.